Общероссийское экологическое общественное движение
Победитель в национальной премии «Хрустальный компас»

Проекты «Зеленой России»


Победители конкурсов Зеленой России - 2017

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Определены победители конкурсов Зеленой России - 2017


Конкурс на самое массовое участие :

Гран при

Свердловская область


1 место - Белгородская область


2 место - Республика Татарстан


3 место - Краснодарский край



Активные Золотой резерв:


Республика Башкортостан

Саратовская область

Хабаровский край

Воронежская область

Ставропольский край

Республика Мордовия

Республика Саха (Якутия)

Челябинская область

Липецкая область

Республика Чувашия


Города:

1 место Краснодар


2 место Воронеж


3 место Березники



Предприятия:


1 место

ООО "Газпром трансгаз Томск"




2 место

ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»




3 место

ФГУП«Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО»



Победитель народного голосования:

МБОУ Аксайского района Рассветовская СОШ



Школы:

МБУ ДО ЭЦ “ЭкоСфера”


Детские садики:

МАДОУ ЦРР д/с №19





Лучшая программа проведения:

1 место

Пермский край г. Добрянка




2 место

ЭКОлицей №66 город Липецк

3 место

г. Новосибирск Дзержинский район



Победитель народного голосования:

ГАУ СО «Энгельсский дом – интернат для престарелых и инвалидов»



На лучшую пресслужбу:

1 место


Свердловская область


2 место

Амирова АгульТалматовна, Пресс-служба Министрерства Экологии и природных Ресурсов Республики Татарстан



3 место


Плужникова Наталья Сергеевна - #ЭКОЧерлак



Победитель народного голосования:

«Сибирская энергетическая компания» (АО), город Новосибирск



Лучший эко-репортаж:


1 место

Соломко Виктория Евгеньевна


2 место

Мурзина Людмила Ивановна


3 место

Социальная сфера города Ишима


Победитель народного голосования:

Мирошникова Елена Евгеньевна



История моей семьи:

1 место

Блинова Арина Александровна (8 лет) - "Из истории моей семьи..."

2 место

Говико Маргарита Романовна (9 лет) - Мой прадед Калашников Петр Арсентьевич


3 место

Бочко Никита Сергеевич (10 лет) - "Маленькая вера в большую победу"



Экоурок:

1 место

Таченко Мария Олеговна - Будущее планеты - твое будущее


2 место

Шафикова Лэйсан Ахматфаузиевна - Мы кустарники сажаем – кислородом воздух обогащаем


3 место

Шепелева Ирина Петровна -"Бытовые отходы. Необходимость их утилизации"




Экология глазами детей:

1 место


Гирфанова Эльза Земфировна (17 ЛЕТ ) - ВОССТАНОВЛЕНИЕ И СОХРАНЕНИЕ ИКСКИХ ПЕЩЕР КАК ПАМЯТНИКА ПРИРОДЫ БАШКОРТОСТАНА


2 место


Ванина Ксения Романовна (15 лет) - УЧЕБНЫЙ ПРОЕКТ Настольная обучающая игра на английском языке «ЭКО-гонки по Мурманской области»


3 место

МАЗНЯК РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ «ИЗ МУСОРА В ИСКУССТВО»



Авторизация

с помощью социальных сетей
для голосования необходима авторизация, с помощью соц. сетей

Принимай участие

Участник движения «Зеленая Россия»

CТАТЬ УЧАСТНИКОМ 
ДВИЖЕНИЯ 
«ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Заполнить заявление
Решение проблем окуржающей среды

НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ 
В ОБЩЕСТВЕННУЮ 
ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИЕМНУЮ

Обратиться в ОЭП
Лес победы

СПЕЦИАЛЬНЫЙ 
ПРОЕКТ 
«ЛЕС ПОБЕДЫ»

Стать участником
Мобильное приложение Зеленая Россия
ПРИЛОЖЕНИЕ
НА ТЕЛЕФОН
Скачать и участвовать
во всех мероприятиях,
собирать баллы
и получать бонусы
Google Play

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ ОЭОД «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

ПАРТНЕРЫ ОЭОД «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Присоединяйся к нам в социальных сетях!

Подписаться на новости

ПОЛИТИКА ЗАЩИТЫ И ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОЭОД «Зеленая Россия»

119010, Москва,

info@genyborka.ru | 8 (800) 555 16 04

http://les1945.ru/

http://zelenayarossia.ru/