Общероссийское экологическое общественное движение
Победитель в национальной премии «Хрустальный компас»
Зеленая Россия

Проекты «Зеленой России»

УПРАВЛЕНИЕМ РОСГВАРДИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наведения порядка в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» на территории у железнодорожного моста в г. Пскове, на месте предпологаемой установки памятника погибшим бойцам войск НКВД в годы Великой Отечественной войны, совместно с органами местного самоуправления.

Наведения порядка в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» на территории у железнодорожного моста в г. Пскове, на месте предполагаемой установки памятника погибшим бойцам войск НКВД в годы Великой Отечественной войны, совместно с органами местного самоуправления.

Наведения порядка в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» на территории у железнодорожного моста в г. Пскове, на месте предпологаемой установки памятника погибшим бойцам войск НКВД в годы Великой Отечественной войны, совместно с органами местного самоуправления

Посадка кустарников в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» в «Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Печёрского района Псковской области.


Наведение порядка в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» на прилегающей территории МОВО «Великолукский» - филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по псковской области»

Наведение порядка в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» на прелигающей территории МОВО «Великолукский» - филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по псковской области»

Наведение порядка в рамках Всероссийского субботника «Зеленая Россия» на прилегающей территории ОВО по Островскому району — филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Псковской области


Авторизация

с помощью социальных сетей
для голосования необходима авторизация, с помощью соц. сетей

Принимай участие

Участник движения «Зеленая Россия»

CТАТЬ УЧАСТНИКОМ 
ДВИЖЕНИЯ 
«ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Заполнить заявление
Решение проблем окуржающей среды

НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ 
В ОБЩЕСТВЕННУЮ 
ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИЕМНУЮ

Обратиться в ОЭП
Лес победы

СПЕЦИАЛЬНЫЙ 
ПРОЕКТ 
«ЛЕС ПОБЕДЫ»

Стать участником

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ ОЭОД «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

ПАРТНЕРЫ ОЭОД «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Присоединяйся к нам в социальных сетях!

Подписаться на новости

ПОЛИТИКА ЗАЩИТЫ И ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОЭОД «Зеленая Россия»

119034, Москва, ул. Ул. Большая Ордынка

info@genyborka.ru | 8 (499) 372 12 84 11.00 до 16.00

http://les1945.ru/

http://ecogifts.tilda.ws/